четверг, 17 ноября 2011 г.

Креативные журнальные столики


Журнальные столики сегодня – это не просто практичный предмет мебели. Уже давно дизайнеры используют низкие журнальные столики как элемент современного интерьера.
Форма, материал и цвет столиков определяются стилем, в котором оформлен весь интерьер квартиры или дома. Но бывают и исключения, когда в декоре гостиной, прихожей или другой комнаты используются не совсем обычные журнальные столики. Именно такие кофейные столики и стали арт-объектами современных интерьеров, позволяющими экспериментировать, выбирать из многих моделей необычных дизайнов.
Необычные журнальные столики являются воплощением творчества и стиля дизайнеров, они представлены в самых нестандартных решениях, которые, казалось бы, не имеют ничего общего со столами. Смелое сочетание разных материалов и чрезвычайно творческих идей позволит разнообразить нестандартные интерьеры. Необычной формы шкафы или диваны редко используют в дизайне прихожей, в то же время креативные кофейные столики нашли свое применение в стремительно развивающемся мире декора и стиля, так же, как и мебель из необычных материалов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий